Создание проектов под ключ! А так же дальнейшее сопровождение!
Wmrush - волчара,или как поднимать ферму

Wmrush - волчара,или как поднимать ферму

Немного о работе WmRush,и пара вопросов о том,как поднимать ферму.
  1. Оффлайн

kalamzarstar

Звание: Местный

Пользователи

Трофеев: 4

Здравствуйте,начну с самого интересного :
    Дней 5 назад я купил у Артема скрипт Фермы Соседи 2,как он до этого базарил и базарил в тот момент когда я думал покупать или нет,скрипт не имеет дырок и багов.
    Уже на момент получения мной архива и когда я его получил оказалось что было багнут основной класс скрипта,он мне его поменял,далее пошло поехало.
    На данный момент я УЖЕ ИСПРАВИЛ :

1.Проблема с регистрацией,регистрационные данные зачем-то отсылались на почтовый ящик,но только нифига не доходили и фактически не надо было переходить по ссылке в письме для активации аккаунта,аккаунт после регистрации был рабочий.
    2.Проблема с авторизацией как админа,так и обычного юзера.Суть простая : юзер вводит данные,и сначала скрипт 1 раз хэширует введённый пароль,после чего хэширует захэшенный пароль и уже это говно сверяет с нормально захэшированным паролем.
    3.Баг с отсутствием на стене фермера странички для изменения данных о себе.
    4.Отсутствует нормальный вывод статы из бд,ни в одной таблице бд нету данных по вводу-выводу,эти мифические цифры в результате оказались общим счетчиком вывода по строкам в таблице(очень удобно для фермы конечно)

Поверх это звиздеца я просил Артема о помощи помочь разобраться в структуре ферм,как и где и что в ферме и прочее.Он феерически забил хер но сначала ответил на 2 сообщения с тремя вопросами в каждом 1 ответом на 1 вопрос.

Мне уже насрать на Артема,ибо я понимаю что деньги он не в жизнь за этот звиздец не вернёт и помогать он мне не будет,так что прошу помощи у матёрых фермеров,если с тех частью разобраться смогу,то вот небольшой список вопросов по фермам :

1)Какое нормальное соотношение средств при выводе?(Тоесть сколько на баланс для покупок,сколько на вывод юзеру)

2)Какие лучше выбрать мониторы ферм?
    28 сентября 2015 - 18:43 / #1
  2. Оффлайн

kalamzarstar

Пользователи

А-а-а да,кроме этого не работала система рефералки : при регистрации ID пригласившего бралось из cookie,только нигде не присутствовал скрипт который бы туда это записывал)
    Только что починил класс работы с киви-кошельком,Артем и там что-то намудрил даже разбираться не стал и залил оригинал этого класса.
    28 сентября 2015 - 18:46 / #2
  3. Оффлайн

alexcandr831

Пользователи

А почему он(создатель) не захотел ничего править, как бы это его работа..
    1.Процент по разному есть и 100/0 или 30/70, но в основном 70 на выход/ 30 на покупки
    2. Качественных мало, советую на форум ммgp создать тему и повести ее, много людей заинтересуется - причём бесплатно
    28 сентября 2015 - 20:14 / #3
  4. Оффлайн

vra4yga

Пользователи

Надо ж было сначала прочитать про него, рядом же тема про него. P.S. Возможно Wmrush увидит тему и всё исправит)) P.S.S. Хотя от него так воняет уже по всем форумам что темой больше или темой меньше не имеет значения wink
    28 сентября 2015 - 22:52 / #4
  5. Оффлайн

vadim30

Пользователи

У Wmrush с первой версией были баги и также нечего не исправил, далее он тут скрипт продавал за 2500 рублей первым трём покупателям, а так типо 5000 р. стоит и также этот скрипт совсем не работал, ну конечно же этот супер программист нечего не исправил и в итоге ушёл бухать, потом говорил про личные проблемы, как типо решит сразу поможет и на этом все, т.е. подарил ему 2500 рублей, а он нечего не вернул обратно, пустил в игнор. На него можно смело заявление писать за такое кидалово, срок до 10 лет светит, узнавал у онлайн юристов. :)
    29 сентября 2015 - 07:37 / #5
  6. Оффлайн

vadim30

Пользователи

Знаю одного программиста zmailcaher тоже занялся кидалово в итоге мотает срок 7 лет., его сайтик со скриптами прикрыли. Так что все в наших руках.
    29 сентября 2015 - 07:40 / #6
  7. Оффлайн

WmRush

Модератор

kalamzarstar,
    Че то я не видел твоих сообщений в скайпе! То что приходило я тебе отвечал! По поводу багов? письмо приходит нормально на почту, но еще зависит от самого хостинга! Активация сразу не происходит! Это делается уже в профиле, заказываешь ссылку для активации! (изучит скрипт надо сначала прежде чем писать что то!)
    По поводу авторизации? ты вообще че за ерунду то гонишь? Там идет один раз хеширование пароля!
    Класс киви там устаревший! И я его не обновлял!
    Стата работает так: одним запросом вытаскиваем все данные из нужной таблицы, и потом заносим все это в переменную! Проще некуда!
    Да по поводу стены фермера заметил что не работает сохранение! Напиши мне починю!

По поводу соотношения сумм на вывод/ввод!
    Там совсем другая тема в отличии от обычной фф! Все что ты продашь идет на счет для вывода! Все покупки происходят со счета на покупки!

Вобщем напиши еще раз мне в скайп, я реально не видел твоих сообщений!
    29 сентября 2015 - 09:07 / #7
  8. Оффлайн

KingScript

Пользователи

Эта ферма сильно кривая.какие то дыры или баги еще есть?а то купил бы и не знал бы что делать

Создание сайтов любых направлений! Обращаться в личку или в скайп kingscript1

29 сентября 2015 - 09:16 / #8
  9. Оффлайн

kalamzarstar

Пользователи

WmRush,
    О подтянулся братишка,да ну?Видел он,я написал тему когда увидел что ты на куб зашёл а сообщения игноришь!Да ты свистнул класс Попова для киви,и намудрил в нём,вот и всё устаревание!По поводу остального тут столько уже моментов и мне написали и я вижу что понятно что ты просто решил и на этом поднять $
    Невозможно случайно ставить двойное хэширование и прочее!
    29 сентября 2015 - 13:29 / #9
  10. Оффлайн

kalamzarstar

Пользователи

WmRush,вот ты не поверишь!Я буду самый счастливый если окажется что ты честный человек и столько просто убийственных багов ты сделал "случайно" и вообще около 3-х программистов мне описали не твои обычные теневые схемы разработки скрипта,а просто твои недочеты ибо если так,то я хотя бы смогу с твоей помощью что-то делать,но ты понимаешь что это не так!
    29 сентября 2015 - 13:32 / #10