Создание проектов под ключ! А так же дальнейшее сопровождение!
Скрипт облачного майнинга

Скрипт облачного майнинга

1. Оффлайн

WmRush

Звание: Местный

Модератор

Трофеев: 4

Всем привет!
    Продам скрипт облачного майнинга!

Скрипт писался с нуля, и на фремворке Codeigniter 3.06!

Замечу сразу, что работает он через Json RPC криптовалют
    В скрипте встроены Bitcoin, Litecoin, Dogecoin
    Для его работы понадобится дэдик с приличным местом на диске
    Затем нужно будет установить демоны этих трех криптовалют! Это все нужно для автоматического приема и выплат

Стоимость скрипта 200 USD!

По поводу Дэмо и покупки писать в скайп molart111 или ICQ 578598778

Всем спасибо за внимание!
    21 июня 2016 - 20:10 / #1
  2. Оффлайн

major_developer

Пользователи

Ну нихрена себе,я не понял только - у тебя через JSON RPC канал идёт работа с блокчейном,но я ещё первого января пытался подключится на что мне выдавало что сервер не выдавал статус коннекта(ну тоесть его вообще выключили) в документации описывающей это как я помню с первого января висела табличка что старое не пашет,читайте новую документацию.
    После этого я таки нашёл даже поддержку блокчейна и достучался с просьбой пояснить какого лешего у них до сих пор есть примеры работы через прямые HTTP реквесты + JSON RPC коннекты,но они не пашут.Они давай мне заливать типо не правильно юзаете,я им прямо сказал что в премере HTTP реквестов сервер выдаёт что такой метод устарел,а JSON RPC молчит попросту,на что мне сказали что вот вы знаете ну да такое есть,бляхамуха,ну купите в конце концов дешёвый виртуальчик у DigitalOcean,установите Node.JS сервак туда и залейте туда ПО для работы с нашим сервисом (вот как раз это только и пашет,тестировал и на компе,и на виртуалке)
    Так что я тут не понял - может надо Node.JS установить и залить ПО для работы с этими валютами и как раз их уже демонизировать?
    18 июля 2016 - 21:12 / #2
  3. Оффлайн

WmRush

Модератор

major_developer,
    Нет, в этом скрипте работа проходит напрямую через установленные кошельки на сервере! Сам блокчайн.инфо тут никаким боком не стоит! Так как их АПИ не очень удобен! А так да, для работы с ними нужно на сервер ставить node.js и уже через него работать! Как по мне раньше у них был АПИ гораздо удобнее!
    По сути лучше разорится на дешовый дэдик и поставить свои демоны кошельков, да нужен диск с нормальными объемами, но оно того стоит! Все средства под личным контролем, доступны всегда! Ну и внедрение в любой скрипт будет удобнее чем сторонний API!
    19 июля 2016 - 00:32 / #3
  4. Оффлайн

WmRush

Модератор

И кстати для нормальной работы с их API нужен ключ! А его хрен допросишся у них! Делал запрос 3 раза так и не одного не выдали, даже причин никаких не писали, просто тишина!
    19 июля 2016 - 00:37 / #4