Создание проектов под ключ! А так же дальнейшее сопровождение!
Audio-planet. Biz - музыка за деньги

Audio-planet. Biz - музыка за деньги

1. Оффлайн

zorro

Звание: Бригадир

Администраторы

Трофеев: 4

Привет всем) Кто нибудь работает на этом сайте,кто что скажет,платят или развод? Сделано прикольно
    8 декабря 2017 - 00:53 / #1
  2. Оффлайн

major_developer

Звание: Местный

Пользователи

https://www.google.ru/search?client=opera&q=audio-planet.biz+отзывы&sourceid=ope
    ra&ie=UTF-8&oe=UTF-8
    Ну, ты понял.
    А схема лохотрона простая. Лет-то ей, ох ёпт. Я эту схему видел(точнее повёлся) в 5-ом чтоли классе, тоесть лет 11-13 назад. Суть простая: под видом какой-либо выгоды(опросы, просмотр и оценка рекламы и пр.) предлагается зарабатывать. Зарабатываешь ты во-первых медленно, и зачастую за один круг(день "работы") не можешь накопить на вывод. Потом ты ставишь на вывод, но регламента либо нет(что как бы намекает), либо он конский. Ну, а все это время тебе, как бы не особо приставая, предлагается купить буст заработка(названий ему туева хуча, смысл один - щас оплатишь и попрёт заработок ещё больше), покупаешь и понесётся твой заработок ещё больше. Ну, а платежки прикрученные к сайту как бы намекают: паер который очень долго не банит, а потом банит, только магазин(и даже вроде не домен, но 100% не скажу) и мистер фуловая абузоустойчивость - ФРИКАССА. Ей вообще абузы некуда кидать. Принимает на кошельки в киви и яндексе которые когда банят они уже приучились делать новые чтоб не банило, а чтобы у них у самих внутри них написать абузу на "кассу" так там ещё догадаться нужно как это сделать и-то с первого, второго и третьего раза владелец магаза отобьется.
    8 декабря 2017 - 02:15 / #2
  3. Оффлайн

zorro

Звание: Бригадир

Администраторы

Все понятно,я тоже почитал после того как создал тему,типа нужно повысить рейтинг за деньги и потом песен все меньше и меньше,короче обычная пирамидка) Хотя грамотно сделано как по мне
    8 декабря 2017 - 11:53 / #3