Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
buttons









Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Абузоустойчивый хостинг

Тема в разделе: Вопросы и ответы

ivanees

Просмотров: 1228

Ответов: 1

Автор: zorro

13-09-2020, 15:35

Пассивный заработок сервиса simcash

Тема в разделе: Все обо всем

zorro

Просмотров: 2854

Ответов: 1

Автор: zhyvulko

31-05-2020, 13:24

Слушай радио и зарабатывай

Тема в разделе: Все обо всем

zorro

Просмотров: 2450

Ответов: 0

Автор: zorro

5-11-2019, 14:37

Домен. Com за 1$

Тема в разделе: Все обо всем

tor

Просмотров: 1766

Ответов: 0

Автор: tor

27-10-2019, 18:13

Хостинг навсегда

Тема в разделе: Все обо всем

vilmus

Просмотров: 1630

Ответов: 0

Автор: vilmus

10-09-2019, 20:46


Скрипт игры с новым дизайном

Скрипт игры с новым дизайном
 
 
slave-owner  — это новая экономическая онлайн игра с возможностью заработка реальных денег!
Покупай рабов,участвуй в битвах и получайте прибыль каждый час. 
Играйте вместе с друзьями и получайте 10% от их покупок.
 
Пополнение payeer,free-kassa - автомат
Вывод payeer,qiwi,яндекс деньги,мтс,билайн,мегафон - автомат 
 
Модули:
Кредит
Бонусы(4 вида)
Конкурс рефералов
Тиккет
Серфинг
Задания
Биржа рефералов
Пожертвования
Игры (3 вида)
Арена сделанная под тематику игры
Новый платежной пароль(не получится взломать аккаунт)
 
Установка: залить скрипт на хостинг, залить базу. В classes/ _class.config прописать свои данные. Доступ к админке через /?menu=admin4ik
 
Удобная админка
Демо: slave-owner.biz
Связь со мной https://vk.com/deamrez помогу с установкой
 
 
У вас нет прав для оплаты и загрузки файлов с нашего сервера.Зарегистрирутесь!

Внимание.Если вы купили товар и он оказался не соответственный описанию,то претензии принимаются в течении 2 суток.






Комментарий #1: 10 ноября 2015 14:10
Платёжки все туда-обратно работа с Payeer же,модули не особо редкость!С учетом того,что уйдет во много рук тут только за дизайн не очень уж крутой платить!
           
Комментарий #2: 12 ноября 2015 00:46
давно стоит задуматься на счет новых ЦМС для ферм и хайпов, что бы было массово удобно и главное востребовательно, давненько не чего нового не изобретали, все одно и тоже гоняете, некоторым даже впадлу просто модули игры переписать под другой вид что бы были разные игры хотя бы визуально
           
Комментарий #3: 12 ноября 2015 04:40
Цитата: vilmus
давно стоит задуматься на счет новых ЦМС для ферм и хайпов, что бы было массово удобно и главное востребовательно, давненько не чего нового не изобретали, все одно и тоже гоняете, некоторым даже впадлу просто модули игры переписать под другой вид что бы были разные игры хотя бы визуально


Ну ты мне скажи что сейчас фермерам надо,я начну писать.
           
Комментарий #4: 13 декабря 2015 17:48
купил данный скрипт не работает рефералка и почта на востоновление пароль хотя автор утверждает что скрипт рабочий и много мелких не дочетов.
           
Комментарий #5: 13 декабря 2015 18:19
У кого то руки крюки,что сказать...