Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]
buttons
» » Скрипт игры Online-Berds

Создание проектов и сайтов под ключ!


Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Дизайны

Тема в разделе: Шаблоны

aspirine

Просмотров: 1075

Ответов: 5

Автор: moverman

27-06-2018, 10:47

Скрипт рулетки world of tanks с авто выводом

Тема в разделе: Куплю,продам

xander61

Просмотров: 73

Ответов: 0

Автор: xander61

25-06-2018, 21:21

Скрипт сервиса раскрутки в соц. Сетях vk, youtube, instagram

Тема в разделе: Куплю,продам

xander61

Просмотров: 103

Ответов: 1

Автор: xander61

25-06-2018, 21:18

Зарабатывай от 50 рублей в день автоматически

Тема в разделе: Все обо всем

sezik

Просмотров: 475

Ответов: 0

Автор: sezik

10-03-2018, 19:10

Доп. Функция во вкладке "инвестиционные планы"

Тема в разделе: Скрипты

Gamma

Просмотров: 316

Ответов: 1

Автор: major_developer

4-03-2018, 23:34


Скрипт игры Online-Berds

Скрипт игры Online-Berds
 
Скрипт  экономической игры Онлайн птицы со встроенными модулями:
Кредит, Конкурс рефералов, игра Камикадзе 1, Камикадзе 2, Алкаш Алик.
В игре нет внутренней валюты типа серебро, пополняется в рублях, покупаются птицы за рубли, собираются яйца и на вывод сразу в рублях.
Игры настроены на ставки в рублях начиная от 1 рубля.
Заглушка на вывод: нужно пополнить 10 рублей, чтобы вывести деньги на payeer, так же максимальная сумма на вывод 90 руб
Путь в админку  http://домен/?menu=admin7pan15   admin admin
Качаем)
 
У вас нет прав для оплаты и загрузки файлов с нашего сервера.Зарегистрирутесь!
 
 


Внимание.Если вы купили товар и он оказался не соответственный описанию,то претензии принимаются в течении 2 суток.






Комментарий #1: 22 мая 2016 10:40
Проблема с базой ...
Статический анализ:

Найдено 2 ошибок при анализе.

Неожиданное начало выражения. (near "phpMyAdmin" at position 0)
Unrecognized statement type. (near "SQL" at position 11)

SQL запрос:

phpMyAdmin SQL Dump SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO"

Ответ MySQL: Документация
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'phpMyAdmin SQL Dump

SET SQL_MODE = "NO_AUTO_VALUE_ON_ZERO"' at line 1
           
Комментарий #2: 22 мая 2016 19:59
Все там работает,на Денвере ставил порядок)
           
Комментарий #3: 22 мая 2016 20:37
Проблема с базой ... !!!! winked
           
Комментарий #4: 23 мая 2016 00:31
Цитата: zorro
Все там работает,на Денвере ставил порядок)

Мой тебе совет, выкинь денвер! Установи OpenServer! Дэнвер устарел очень, а вот опенсервер постоянно обновляется! Сам им пользуюсь, и не собираюсь менять его! Пробывал и WAMP и LAMP, опенсервер все же лучше! Возможно и ошибки не вылазиют у тебя, потому что там весь совт старый
           
Комментарий #5: 23 мая 2016 00:40
Есть рабочая база пишите в личку...
Вот пример сайта http://monitoring-farms.ml